Спортсмены, добившиеся серьезных успехов на спортивной арене, чемпионы и призеры крупных всероссийских и международных соревнований.

 


 

 

Силичев Артём

 


Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2020г.

Победитель и призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате "Кубок Петра Великого 2019"

Чемпион Московской области по всестилевому карате 2019г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2019г.

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2019г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2017-2018гг."

Чемпион Московской области по всестилевому карате 2018г.

Победитель и призер Первенства Центрального федерального округа по всестилевому карате 2018г.

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Победитель и призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Призер Международных игр боевых искусств IMAG-2017 (1-st OPEN WKC WORLD CUP)

Призер Чемпионата Московской области по всестилевому карате 2017г.

Призер Кубка Московской области по всестилевому карате 2017г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2017г.

Призер Чемпионата Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2017г.

4 место на Первенстве России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2014-2015гг."

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2013-2014гг."

Призер Чемпионата Европы по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г. (Латвия)

Победитель Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2012г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

Призер Всероссийских соревнований по каратэ "Открытое Первенство Международной лиги боевых искусств" 2010г.

Призер Международной олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" 2010г.

 


 

 

Яковлев Илья

 


Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2015-2016гг."

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Победитель Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

4-место на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2012г.

 


 

 

Желтоногов Павел

 


Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате "Кубок Петра Великого 2019"

Призер чемпионата Московской области по всестилевому карате 2019г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2019г.

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

4-место на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

 


 

 

Козырев Матвей

 


Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010"

Чемпион Европы по каратэ WUKF среди детей, кадетов и юниоров 2009г. (Румыния).

Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2009".

Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008".

Призер Первенства России 2007г.

Победитель Всероссийских соревнований по стилевому каратэ 2006г.

 


 

 

Давыдова Анна

 


Призер Чемпионата России среди взрослых 2009г. (в личных соревнованиях).

Чемпионка России среди взрослых 2009г. (в командных соревнованиях).

Победительница Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2009".

Призер Чемпионата Мира по каратэ WUKO среди детей, кадетов и юниоров 2008г. (Италия).

Победительница Первенства России 2007г.

Победительница Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

Победительница Первенства России 2007г.

Призер 5-го Чемпионата Мира по каратэ WKC среди юниоров 2006г. (Германия).

Призер Первенства г. Москвы 2005г.

Призер Первенства Центрального Федерального округа 2005г.

Призер Кубка России 2005г.

Призер Первенства России 2005г.

Победительница Первенства и призер Кубка России 2004г.

 


 

 

Кашина Александра

 


Чемпионка Московской области по всестилевому карате 2017г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2017г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2017г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

 


 

 

Ерохин Илья

 


Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010".

Призер Всероссийских соревнований по каратэ на призы Федерации каратэномичи России 2010г.

Призер Чемпионата Европы по каратэ WUKF среди детей, кадетов и юниоров 2009г. (Румыния).

4-е место на Чемпионате Мира по каратэ WUKO среди детей, кадетов и юниоров 2008г. (Италия).

Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008".

 


 

 

Лукьянова Анастасия

 


Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2020г.

Призер Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2018г.

 


 

 

Устименко Михаил

 


Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Победитель Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2012-2013гг."

Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Победитель Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2012г.

4-е место на Первенстве России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Открытое Первенство Международной лиги боевых искусств" 2010г.

Призер Первенства России 2010г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010".

 


 

 

Преображенская Прасковья

 


Победитель Первенства Центрального федерального округа по всестилевому карате 2018г.

"Лучший спортсмен клуба в сезоне 2016-2017гг."

Победитель Первенства России по всестилевому карате 2017г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2017г.

Победитель Всероссийских соревнований по всестилевому карате 2017г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2016г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2015г.

 


 

 

Фирсов Роман

 


Призер Первенства России по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2014г.

Победитель Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2013г.

Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010".

 


 

 

Чаркина Надежда

 


Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

Победительница Международной олимпиады боевых искусств "Восток-Запад" 2010г.

Победительница Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2010".

Победительница Первенства Москвы по каратэ 2009г.

 


 

 

Климов Даниил

 


Призер Всероссийского турнира по каратэ "Кубок СПАРТАКА" 2009г.

Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008".

 


 

 

Афанасьев Андрей

 


Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008".

Победитель Первенства Центрального Федерального округа 2007г.

 


 

 

Акиньшина Екатерина

 


Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2008г.

Призер Первенства России 2007г.

Победительница Первенства Центрального Федерального округа 2007г.

 


 

 

Воробьев Иван

 


Призер Всероссийских соревнований "Кубок Конфедерации каратэ России" 2006г.

Призер Первенства Центрального Федерального округа 2005г.

Призер Первенства г. Москва 2005г.

Призер Первенства Центрального Федерального округа 2004г.

 


 

 

Колыванов Виталий

 


Призер Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2008".

Призер Всероссийского турнира по стилевому каратэ 2006г.

 


 

 

Орлов Михаил

 


Призер Первенства России 2004г.

Призер Кубка России 2004г.

Призер Первенства Центрального Федерального округа 2004г.

 


 

 

Сигаев Артём

 


Призер Всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо) 2011г.

 


 

 

Алибаев Роман

 


Победитель Всероссийского турнира по каратэ "Золотой медведь 2005".

 

 

 

Профиль

Вход на сайт

 

E-mail:
Пароль: